Проходим Devil May Cry 5: Финал
Поиграла за Данте и получив оружие-мотоцикл, я больше с него ни разу не слезла. Это конечно чистой воды кайф.
У меня видимо случился какой то обратный приход, а все геншинята пережили его еще 1,5 года назад, когда Мавуика только вышла (у меня нее нет), но а я сейчас и ни о чем не жалею.
Также я поняла для себя в чем собственно разница в геймплее между всеми тремя героями.
Данте - это просто шоу, аурафарминг и мемы, хочешь убивать демонов шляпой Майкла Джексона? - пожалуйста) хочешь мотоциклом крутя пончики или разделив его на 2 части и держа в каждой руке половинку? - базара ноль
Ви - это афк фарминг, передышка и какой то консольгейминг
Неро - это прям комфортик, он очень приятный, мобильный и удобный, наверное поэтому он условно гг игры, респект таким пацанам.
Про неожиданнй лор Ви поговорим в итогах об игре когда пройду фул, но я ахуела... Сегодня стримлю ласт 5 миссий и можно закрывать гештальт.