Ирония в том что на стимдеке ФХ6 норм работает а на этом куске пластика плохо
Ирония в том что на стимдеке ФХ6 норм работает а на этом куске пластика плохо
Я знаю, что многим борцам с корпами тут жопу от таких тейков разрывает, но как работают консоли: производитель продает консоль дешевле себестоимости, то есть теряет деньги. Но компенсирует это тем, что пользователь совершает покупки только внутри его экосистемы.
Которая делала до SteamMh похожие спорные проекты, за ту компанию которая выпускает непонятную аля дота в 3D( хз как она называется), за ту компанию которая может позволить себе по 10 раз перезапускать разработку какой нибудь HL и прочие эксперименты, ну и в конце концов за ту компанию руководитель которой купил себе особняк за 70.000.000$. Бедная…
Максимум 300 баксов с геймпадом и каким-нибудь ваучером на 300 баксов для игр на стим, чтоб бесплатно на эту сумму с магазина игр стима забрать. И то тут подумать нужно, так как это не устройство включил играешь, а линукс поделие где в половине игр тебя забанит античит, часть не запустится, а другая часть будет еле работать и оптимизация никогда не…
Это же буквально смерть для игрового пк. Какой одноканал? Вы чего там курите? Неужели 2x8 нельзя было реализовать?
Получилось очень дорого.