Второй провал steam machine
Это второй провал steam machine,я и первую тоже ждал,в итоге её негде не было и я купил PlayStation 4.Я правда очень ждал,за 600 сначала,после подорожания памяти хотя бы за 800 без геймпада....но 1250 это уже немыслимая цена за такое железо