DK пройден

Вот и заспидранил бананзу буквально за пару недель, отвлекаясь только на мониторинг репки в animal crossing

Случайное попадание в DK artist. Зато хорошая обложка
Случайное попадание в DK artist. Зато хорошая обложка

Потратил 49 часов на прохождение и сбор всех бананов, окаменелостей и пластинок. Игра бомба, что тут сказать. Но под конец начала душить: бананарии все получены, прокачка уже почти закрыта, а игра всё не кончается и не кончается, переходит из качества в количество. Сам финал порадовал, а вот постгейм не очень — по паре бананов в каждом слое (кроме слиткового острова), которые я и так пропылесосил при прохождении, это жиденько. В целом какое-то лишнее продолжение и растягивание. Разве что репетиции классные и сложные. Второй финал прям кричит о предыдущих проектах разработчиков, один в один дорога чемпионов mario 3d world (разве что намного легче)

Конец последнего испытания. И это всё?(

Ну а в целом бананза положительно впечатлила. Вроде и щенячьего восторга не испытывал, но ведь не уставал от игры. Очень сочная и яркая картинка и музыка, простая и затягивающая формула игры. Тем не менее, несмотря на это, длц я не брал, не настолько хочется продолжать игру🫡

Говорят, одиссея ещё круче бибизяна; если так, то жду не дождусь между подспевающими релизами Нинтендо добраться и до неё. А пока сливаю карик и жду старфокс. До этого не брал игр на нинке так скоро от релиза. Надеюсь, цены устаканятся ± быстро. Демка мне зашла

В конце ещё немножко поделюсь скриншотами. Всем хорошего настроения!

14
5