Вот и заспидранил бананзу буквально за пару недель, отвлекаясь только на мониторинг репки в animal crossing
Вот и заспидранил бананзу буквально за пару недель, отвлекаясь только на мониторинг репки в animal crossing
Всем привет! Я в нинтендо смешарик, но поменьбше. Даже годом не пропользовался первым свитчем, а уже обновился на второй, чтобы играть в лучшие игры в лучшем качестве. Пост будет с обилием картинок, чтобы дтферы могли не читать