Джон Льюис

+203
с 2022
3 подписчика
4 подписки

Вот и заспидранил бананзу буквально за пару недель, отвлекаясь только на мониторинг репки в animal crossing

Случайное попадание в DK artist. Зато хорошая обложка
14
5

Вот и я добрался до второго экза свич 2 — до бананзы

Колхозно достал постер из коробки пушто внутренняя сторона непрозрачна
23
2
2

Всем привет! Я в нинтендо смешарик, но поменьбше. Даже годом не пропользовался первым свитчем, а уже обновился на второй, чтобы играть в лучшие игры в лучшем качестве. Пост будет с обилием картинок, чтобы дтферы могли не читать

Зацените машинки. Найдены на улице, кроме серой. Вот она и отвернулась
84
22
8
4
3
2
1