Стим ОС Малышка :3

1) Linux перестал быть чем то нишевым и сейчас начнет набирать обороты всё сильнее и сильнее. Доля Linux в следующем отчёте Стима значительно вырастет.

31
13
5
3
1
1
Меня опять обвинили в байте. И у меня есть чем доказать мною озвученный факт 😎

Как вы знаете, Габен с царского плеча выкатил свою геймерскую SteamOS для всех желающих. Только вот проблема - доступна она только 5% радеон пользователям на планете. Почему 5? Потому что такую долю рынка в данный момент занимает AMD на рынке видеокарт 😎

4
3
1
1
1

Теперь официально! ☝

Ну, вы поняли 😈
9
4
2
2
1
1
1