1) Linux перестал быть чем то нишевым и сейчас начнет набирать обороты всё сильнее и сильнее. Доля Linux в следующем отчёте Стима значительно вырастет.
1) Linux перестал быть чем то нишевым и сейчас начнет набирать обороты всё сильнее и сильнее. Доля Linux в следующем отчёте Стима значительно вырастет.
Как вы знаете, Габен с царского плеча выкатил свою геймерскую SteamOS для всех желающих. Только вот проблема - доступна она только 5% радеон пользователям на планете. Почему 5? Потому что такую долю рынка в данный момент занимает AMD на рынке видеокарт 😎