Here we go again (подсолнух №6)
Одна из тех игр, где прикольный сюжет, но средний геймплей (ещё и достижения криво выпадают). Всё же Alan Wake's American nightmare плохо состарился. Да, это не основная игра, а дополнение, но какое-то представление об оригинале она создаёт. Лучше посмотрю разбор сюжета на Ютубе и буду ждать новый Control и когда Alan Wake 2 в Стиме выйдет.