Steam Machine

Я че то не понял рофла. Пару месяцев назад на новости по стим машине все ставили тысячи лайков, боготворили габена и утверждали что купят эту штуку сразу на старте, что 8 гб видеопамяти это норм и доказывали как играм больше и не надо, такой ажиотаж был, ПС5 и Хбокс предрекали конец и все такое. А щас то че все переобулись? Вдруг резко мощности оказывается мало, начали сравнивать с ПС5, конфигурации ПК собирать. Как же это смешно со стороны. Напоминает чем то новости про любое устройство от Apple, только наоборот.

10
3
2
1