Я че то не понял рофла. Пару месяцев назад на новости по стим машине все ставили тысячи лайков, боготворили габена и утверждали что купят эту штуку сразу на старте, что 8 гб видеопамяти это норм и доказывали как играм больше и не надо, такой ажиотаж был, ПС5 и Хбокс предрекали конец и все такое. А щас то че все переобулись? Вдруг резко мощности ока…