Видимо на фанатах стимдека решили вывезти, но че то как будто не получится
Микрочел (и микрочлен)
А на что расчитывали лол, что их бесплатно раздавать начнут чтоли, понятно было что цена будет примерно как и получилась
Какие же воздуханы) Пару месяцев назад тысячи лайков ставили на этот стим машин и так его облизывали, писали что это имба и габен герой, что купите сразу на старте. А че вы все переобулись сразу? Ну и клоунада)
Почты у турции вроде больше нет(
Это не суть проблемы
25 миллионов, чтобы на сл день выпустить новую ревизию, ебало купивших представили?
Интересно Toyota Mark 2 в 90 и 100 кузовах или чайзер добавят наконец? Япония же как никак
Да все, перевоткнул 3 раз и все появилось, хз почему не было🫤
Да я не только про дтф, помню почти в любой новости в тг, вк где была эта машина были только сердечки и комменты типа ну все конец консолям