А потом мы задаёмся вопросом: а почему такие как Мизулина имеют такую огромную популярность, а РКН - такую большую власть.

Смотря на этот пост и комментарии под ним, приходит ответ на вопрос "почему так случилось, что мы уже несколько лет находимся в патовой ситуации?". А оказывается, что люди сами этому потворствуют. Сами копают и себе, и ближнему могилу, видимо думая что вышестоящие дяди и тёти похвалят их за это по головке. Но по головке они разве получат от них дуб…

12
2
2
1
1
1

И причина доноса совершенно не важна. Главное - результат в виде посадки (ах мечты) местных функционеров. Никакого другого способа бороться с ними нет. Доказано многолетней практикой пользователей.

Контент для взрослых
5
1

Видимо они автора в детстве тоже пугали

О боже, какой кошмар 😱
12
1
1

Чтобы ему и одобрителям в комментах голый монобогдан приснился

36
15
5
2
2
1
1

"Причудливые, удивительные изменения, превращения или необыкновенные стечения обстоятельств, событий. — Поздравляю вас, князь! Может быть, тоже миллиона полтора получите ---. — А я-то ему давеча двадцать пять целковых ссудил, бедняжке, ха-ха-ха! фантасмагория, да и только! Достоевский, Идиот. Надо годы работать, чтобы описать ломку жизни, быта и ду…

14
Не вздумайте заблочить ДТФ, у меня проект про вас почти готов

Я уже пол года рисую пиксельных Габеданов, хорош ябедничать в РНК, вы сдурели чи шо. Буквально вот со дня на день уже покажу, там жесть круто!

16
8
8
3
2
2
1
1
1
1
Теперь дтф заблокируют😢

И где мне читать новости/лонги/щитпосты про игрушки и железо? Ты чево наделал вообще?

9
2
2
1
1
Да это же местный Билли Бутчер

Только добрались с женой до 5 сезона Пацанов, а тут такие параллели. Администрация и модерация DTF - это Vought, Петя Радько - Хоумлендер, а на скрине вот и сопротивление нашлось.

13
11
1
1
Богдан Мясник был отбитый маньячела, а это вахтер жалкий кляузы строчит государству