Смотря на этот пост и комментарии под ним, приходит ответ на вопрос "почему так случилось, что мы уже несколько лет находимся в патовой ситуации?". А оказывается, что люди сами этому потворствуют. Сами копают и себе, и ближнему могилу, видимо думая что вышестоящие дяди и тёти похвалят их за это по головке. Но по головке они разве получат от них дуб…