Недавно доходил до карт в пое 2. Но узнал что оказывается в первой части начинается новая лига и решил немного побегать в ней. Планов никаких не строю ибо никогда выше т15 карт не выходил. Буду чисто бегать бить мобчиков с кайфом на картах и больше ничего не делать.
Кому интересно начал на максимально брейндед винтер орбе. Это наверное самый…
Пытался вкатиться еще с релиза, но мой 2iq мозг не смог выдержать всей новизны. Ща с кайфом пробежал акты за 2 дня. Вообще конечно сюжетка во второй части пока ощущается поприкольнее чем в первой, но не понятно как будет интересно перепроходить ее в следующих лигах🤔
Мой макбук был залит квасом. Я сразу его протер, выключил и поставил «домиком» на ночь. К сожалению в моих Нижних Залупках никто не берется за чистку. Так вот, вопрос. Насколько сложно его будет почистить самостоятельно?
Получилось даже легче чем на самом простом. Базука с бесконечными патронами решила все проблемы😎. В целом игрушка во👍
Решил за это прохождение закрыть сразу 3 ачивки на прохождение без хилок, ящика для предметов и S ранг. Результат конечно не очень, можно было бы пройти и быстрее, но я дико тупил в госпитале и в лаборатории. Ещё и умер как лох🤧
Если коротко, то понравилось почти всё, кроме механики уворотов. Я не совсем понимаю тайминги ибо я лоускилл🤧. Первые 5 смертей как раз были потрачены на попытку понять как уворачиваться от жабок в канализации (безуспешно).
Думаю завтра затраить спидран на прохождение меньше чем за 2 часа на ранг S. Надеюсь получится😎👍