GTA 6

GTA 6

Вообще понял сейчас, что единственное что меня может заинтересовать в GTA 6, это то, что это любовная история. Как будто, это редкость в играх? Я думаю рокстары ее проработают. Но понятное дело, там будут всякие оммажи и клишированые сцены, добавленные специально.

Может и куплю консоль, если отзывы будут хорошие

Пост не байт, не провокация. Я правда так думаю

1
1