Ненеспешный

+110 327
с 2020
51 подписчик
158 подписок

Преза была плохой. И дела у xbox очень плохи. Сравню эту презу с презентациями 2024 и 2025 и добавлю каплю своей шизы

Вот такой хер я клала на развитие xbox
31
9
6
3
1
1
1
GTA 6

Вообще понял сейчас, что единственное что меня может заинтересовать в GTA 6, это то, что это любовная история. Как будто, это редкость в играх? Я думаю рокстары ее проработают. Но понятное дело, там будут всякие оммажи и клишированые сцены, добавленные специально.

1
1

Я думал, что они закроют студии, которые ничего не анонсировали. А слух про то, что закроют ту единственную студию, которая что-то анонсировала.

0 игр
9
8
5
4
2
1

Мы следили за инсайдами о разрабатываемых играх. Сейчас же мы следим за инсайдами о том, какие студии закроют Майки

Раньше
6
4
2
1
1
1

Люди, которые говорили что ККД это как Готика. И которые наконец-то впервые поиграли в Готику. Все еще так считаете?

Gothic: Deliverance
1
1

Могу сказать, что я посещал Bethesda, общался с Тоддом Говардом и видел запущенную TES. Меня только смутил запуск игры через Windows Media Player

Мэтт Бути о The Elder Scrolls VI
21
1

Аша решила (них*я она не решила, просто говорящая голова), что если налепить эксклюзив на 2 сомнительные игры. Это сразу вернет аудиторию. Но это так не работает. Игры должны быть реально хорошие. Все должны захотеть в них поиграть.

Клокворк? Реально? Вот эту игру вы выбрали в качестве селлера консоли? От ин иксайл которые никогда таких игр н…

4
1
1

Самое главное. Они починили ИИ. Я думал не успеют. Не удивлюсь, если баги с ним еще будут происходить, но это будут именно баги, а не полное отсутствие ИИ

2
1