Этот ИИ-слоп из настоящего поста, официального аккаунта Белого дома в твиттере.
Американцы все еще не проснулись и не подняли онлайн Marathon. Ну а если серьезно - оно и к лучшему. Найдут работу в более смелых студиях. Нет, ну вы прикиньте, сделать в 2026 экстракшн шутер, в надежде на большой и постоянный онлайн. Ну дают.
Как Дестени.