Этот ИИ-слоп из настоящего поста, официального аккаунта Белого дома в твиттере.

Если вы думали, что хуже быть не может
34
3
2
1
1

Американцы все еще не проснулись и не подняли онлайн Marathon. Ну а если серьезно - оно и к лучшему. Найдут работу в более смелых студиях. Нет, ну вы прикиньте, сделать в 2026 экстракшн шутер, в надежде на большой и постоянный онлайн. Ну дают.

25.06.2026
15
3
2
2
1
1
1