Никита

@nostromo
+151 500
с 2018

ЧВК "ОРТЕГА"

200 подписчиков
74 подписки

>сони и майки поднимают цены на консоли из-за ии-пузыря Мрази, твари, жадные корпы хотят навариться на пользователях. >абсолютно тоже самое делает Гейб Не, ну а че? Дефицит dram, он же не печатает чипы.

7
3
1
1
1
1

А на Кинопоиске мыло и 30 кадров. Как это смотреть?

Фанаты футбича призываются итт

7

У них бесконечное бабло. Они могут сколько угодно туда-сюда крутить эксклюзивы, выпускать на плойку, не выпускать на плойку. Раздавать геймпассы, скупать студии за любые деньги и ничего с ними потом не делать. Им нарандомило спиздить процессор у Сони во времена пс3 и выпуститься раньше. Дальше только провалы за провалом были. Как вы не поймете.

8
4
1
1