ЧВК "ОРТЕГА"
>сони и майки поднимают цены на консоли из-за ии-пузыря Мрази, твари, жадные корпы хотят навариться на пользователях. >абсолютно тоже самое делает Гейб Не, ну а че? Дефицит dram, он же не печатает чипы.
А на Кинопоиске мыло и 30 кадров. Как это смотреть?
Фанаты футбича призываются итт
У них бесконечное бабло. Они могут сколько угодно туда-сюда крутить эксклюзивы, выпускать на плойку, не выпускать на плойку. Раздавать геймпассы, скупать студии за любые деньги и ничего с ними потом не делать. Им нарандомило спиздить процессор у Сони во времена пс3 и выпуститься раньше. Дальше только провалы за провалом были. Как вы не поймете.