Requiem & Alien 4
Обновочки подъехали
Волына здоровая, но я думал будет поинтереснее
Барабан, спусковой, боек - литое :(
А Чужик из 4го фильма, как по мне - лучший дизайн чужих эвер. В оригинале и из AVP - тоже. Когда-нибудь
PS:
Там распродажа в Стиме, где гифты, еба?