Requiem & Alien 4

Обновочки подъехали

Requiem & Alien 4

Волына здоровая, но я думал будет поинтереснее

Барабан, спусковой, боек - литое :(

А Чужик из 4го фильма, как по мне - лучший дизайн чужих эвер. В оригинале и из AVP - тоже. Когда-нибудь

PS:

Там распродажа в Стиме, где гифты, еба?
Там распродажа в Стиме, где гифты, еба?
4
2
2
1
1