MW4 Альфа. Ясна, панятна.
MW 4 также будет построен на секретных техниках спецназа езды на коленях. Другое дело, что это уже давно идентичность серии, да и альфа футаж, но как же хотелось бы, чтобы отдельный режим дали с блокировкой этого мувмента. До кучи же режимов пилят всегда, которые фоном простаивают, ничего бы не потеряли от +1, а радость бы целой прорве людей вернули) Всеб играли в близкий душе режим по способу передвижений.
В этом плане сообщество BF более бодро вилами тычет и в 4-ом сезоне уже будет нерф slide'инга. Он там и так не такой адский как в CoD, но всё равно эффективен ( там кстати он и не раздражает в угоду массового месилова, от него банально влияния на исход матча меньше ) Хотя большинство просит просто лочить стрельбу когда катишься, либо делать адский расфокус без возможности нормально прицелиться и делов то. Может довоюют и до такого решения.
А в общем плане MW 4 выглядит сочно ( если честно выглядит как MW 2019 и его продолжение )), но после свистоперделок с BO 7 как-то поспокойнее, что пока ему в плюс. Жаль что из попей-пасса выпелен, может смекнут дать 10-часовую триал версию погонять мультик, чтобы сделать выводы на покупку, иначе даж не знаю.