Dark Souls 1 Разочарование
Давно являюсь фанатом соулс/борн серии. Прошел DS3, Bloodbourne, Sekiro, Demon Souls Remake
Но вот оригинальные 2 части поиграть не довелось
И вот после очередного набега на магазин ретро-игр заимел себе Darks Souls для Xbox360
К сожалению ждали меня только боль и разочарования.
Да понятно, гениальная DS3 не могла появиться из ниоткуда. Фромы оттачивали свою формулу целых 3 игры.
Но увы, без налета ностальгии сегодня в это играть просто невозможно.
Весь челлендж в игре строится на том что вас ставят в ситуацию 1 против 3, 1 против 5. Добавляют в эту формулу стаггеры от всего. И если хоть одна звезда на небе выстроилась в не нужный ряд, вам пизда. Ах да и вы очень часто будете находиться в узких помещениях, и точить свой меч об стены.
Окончательно мое терпение кончилось, на улицах замка. Где какие то ловкие бомжи с кинжалами ушатывают вас за пару тычек, а если и не за пару, то вы точно сдохните от чудесного дебаффа Кровопотеря. Само собой их 3. Камера кривое гавно, переключение таргета работает только когда оно хочет работать, а оно как и все - работать не хочет.
Чисто ради интереса "а что дальше" я спринталул мимо этих бомжей, только ради того чтобы оказаться на "арене" с новым боссом. Ах да, арена это ебучий туннель, где вас ебут за один удар, а вы оставляете наскальные рисунки на стенах. Когда читал надпись You died, увидел что там еще пару собак с ним в пачке.
Спасибо тебе Миядзаки...за все что вышло после этого садисткого высера))