Uncle Paul

+450
с 2024

Обо все и ни о чем

3 подписчика
2 подписки

3 основные проблемы которые стояли между мной и Linux

-Отсутствие поддержки HDMI 2.1 на красных видяхах

4

Просто крик души, никакой аналитики

Посидев 4 месяца на винде, мне конечно же стало скучно, и захотелось приключений.

27
20
4
3
2
1
1
Там таких приколов вагон, я сам каждый раз пробую, вешаюсь и выхожу обратно на винду.

Поиграл тут 40 минут в расхайпленный Crimson Desert

21
2
2
1

Ищу альтернативу Lollypop с линукса, нужна возможность организации библиотеки и подгрузки обложек с интернета.

Благодарю=)

Ну что, вот и подкатила достаточно ожидаемая(мной) гача от создателей оригинального Arknights. Несмотря на то что оригальный Arknights является Tower Defense - мне все равно было крайне любопытно посмотреть на нового представителя в жанре "Убийца Геншина".

Пока наиграл порядка 4 часов. Но вывод "хочу ли играть дальше" - сделать удалось. Сейча…

41
18
5
2
1

Предупреждение

Далее идет чистый и неформатированный поток мыслей, с ошибками и тд, читать на свой страх и риск!

4

У кого свело олдскулы?😀

Кто какие крутые игрухи помнит с Windows Mobile?)

47
29
4
3
1

В 2019 наверное как и многие перешёл на удалённую работу. По профессии Разработчик. Первый год безусловно был просто прекрасен, на фоне общей усталости за много лет работы, без пл сути нормальных отпусков, работа из годом казалась раем. Загрузка резко упала, ковид все дела, клиенты не платят(работодателю).

Первый год я люто залип в WoW Classi…

9

Прошел всю основную сюжетную линию, включая новый регион, поделал кучу сайдов, поделал эксплоринг квесты, поделал квесты компаньонов и тд.

Разрабы реально молодцы, последний раз я игру пробовал на первом ЗБТ и тогда мне хватило 10 минут чтобы понять что это просто вторичный клон Геншина с другой боевкой.

11
1