Игра Provoron вышла в релиз

Полностью нарисованная вручную игра-история про воронёнка Анку, который сражается с демонами в головах вышла в релиз в Steam.

Это дебютный и достаточно личный проект, созданный одним разработчиком, Тарой. Много лет она придумывала и формировала мир, персонажей и историю. Сегодня же игра наконец вышла в релиз на PC. Стоит, кстати, всего 269 рублей:

Кратко об игре:

- Уникальная, созданная вручную визуальная эстетика;
- Выбор и действия игрока влияют на финал;
- Двойственность окружающего мира;
- Неординарные головоломки;
- Пронзительная история.

Немного подробней о сюжете:

Игра Provoron вышла в релиз

Игра предлагает погрузиться в психологически глубокое путешествие, где реальность сплетается с иллюзиями, а внутренние демоны становятся буквально видимыми. Анку видит то, чего не видят другие: навязчивых красных чертей, хозяйничающих в головах окружающих ворон. Когда этих существ становится слишком много, Анку отправляется в путь, чтобы разобраться, что происходит, и найти способ освободить мир от этой напасти.

Игра Provoron вышла в релиз

Однако никто не просит его о спасении. Может ли быть, что это лишь игра разума? Вдруг Анку ошибается? Или, наоборот, он — единственный, кто видит правду?..

10
1
1
1