«История игрушек 5» вышла в «цифре»

Мультфильм получил 93% одобрения на Rotten Tomatoes.

«История игрушек 5» вышла в «цифре»
  • 18 августа «История игрушек 5» стала доступна для покупки и аренды на Prime Video, Apple TV и других зарубежных стриминговых сервисах.
  • По сюжету мультфильма игрушки во главе с Джесси чувствуют себя заброшенными из-за того, что подросшая Бонни переключила своё внимание на интерактивный планшет-лягушку по имени Лилипад. Они решают бросить вызов современным гаджетам, чтобы вернуть любовь своей хозяйки.
  • Анимационная лента собрала в прокате 1,12 миллиарда долларов, войдя в десятку самых кассовых мультфильмов всех времён и став самой успешной частью франшизы.
  • На Metacritic «История игрушек 5» получила 73 балла из 100, а её рейтинг одобрения на Rotten Tomatoes составил 93%, что, тем не менее, стало худшим результатом для серии. Зрители также оценили картину преимущественно положительно: на IMDb у неё 7,5 балла из 10, а на Letterboxd — 3,7 из 5.
93
16
13
6
4
3
2
1
1