Прошел GTA 3 на нинке

Прошел GTA 3 на нинке

Это было весело. Учитывая что ориг я не проходил, а максимум играл где-то в гостях часа пол. Так что знаний у меня было почти ноль про игру. Этот дефинитив кстати лучше выглядит в кат сценах чем Вайс.

Главный герой конечно смешной. Все на него орут, кидают через х. А он молча идёт выполнять задания тех кто его булит. Ниажиданный поворот для меня был когда я понял что глав гад это Каталина. Так как видел я ее только в СА. Удивительно что она вообще выжила с таким характером.

По геймплею приятнее показалось чем Вайс. Только вот неписи меня тригерили. Нет не враги (хотя постоянная пальба на улице утомляла тоже), а вот эти черти за рулём которые соревнуются между собой кто больше конченый.

Один перестраивается из полосы в полосу без видимых на то причин, другой постояв немного перед разведённым мостом сигает вниз (тот что был рядом решительно затолкал половину тачки под мост, из-за чего когда он опустился из текстуры торчала вторая половина). То они решают стартануть на красном тебе в бочину.

Ещё напрягли гонки. Тут важно не кто быстрее и лучше, а опять же кто больше конченый. Плюс проезжая по району где тебя не любят бывает так что ты взрываешься (чё каво, гонки нет). У меня бывало что я менял машину посреди гонки потому что первая взорвалась.

А так весело, персонажи колоритные хоть и карикатурные часто, сюжет сойдёт. И музычка прям есть 3-4 радио которые приятно шуршат в ухо.

1111
55
11