Ронни

@ronnie
+62 626
с 2024

Шкилет который пьет много чая и стримит. Твич: https://www.twitch.tv/ronnie_soah Стим: https://steamcommunity.com/id/Ronnie_Soah/

128 подписчиков
12 подписок

Стать популярным тяжело, если у тебя нет денег и связей

5 лет стриминга с околонулевым онлайном [Лонг]
112
59
19
9
3
3
2
1
1
1
1
Я не приду

"Обвесы на заказ"

3

Решил немного выдохнуть и порадовать себя вкусным

Это были три тяжёлых месяца и ещё больше впереди
7
1
1
1
1

//Death Parade

2
1
Ответ на удаленный пост

Я помню на стриме медитировал вслух заучивая лево лево лево право лево лево лево право право. Народ в чате за голову хватался с фразами "памагити, я так больше не могу"

Ну тоесть олдовые РПГ сложные и ремейк просто не подстроился под НЕ СВОЮ целевую и это нормально. Да с этого можно подушиться, но камон идя в ремейк готики стоит ждать готику,…

3
3
1
1

//Samurai Champloo

2

Ничего так, приятная, очень сильные вайбы готики/ризена.Красивый мир, смешные диалоги/квесты, а еще каждый встречный может снести лицо. Во время сейвов пролагивает бывает, да и в отзывах пишут что у игры утечка памяти спустя пару часов. Говорят отжирает 22, у меня 32, поэтому не чувствую. Но вот видяха у меня слабая, поэтому графоуни снизил. А так…

7
2

//psycho-pass

8
1
1

Чё каво откуда цены на ~500 грамм булки, 20гр мяса и 150 овощей?

Милорд нашу булку пожрал долгоносик
14
4
4
4
Пост называется - "когда узнал что такое инфляция" ))

//Darker than Black

1
1

//Smoking Behind the Supermarket with You

2
Ответ на постGmail в России конец

Скорее всего я ливну с дтф, ибо оно будет подстраиваться подо все. Будет хуже™

В принципе ожидаемо
3
1
1
1