До выхода WoW: Forever 15 дней

До выхода WoW: Forever 15 дней

Решил что буду таки вкатываться. Правда до сих пор не решил кем буду играть. Точно не танком. Свое я оттанковал варом в ВОВ классик. И не хилом. Сколько не пробовал, и даже в рейды ходил лечить, не мое.

Чем же меня забайтили? На самом деле как человек любящий старый Близзард, и много лет игравший в ВОВ, меня часто посещала настальгия и желание вернуться. Но актуальный ВОВ ушел вообще куда-то не туда. И я даже не про повесточные скандалы.

До выхода WoW: Forever 15 дней
До выхода WoW: Forever 15 дней

Хотя подобные мувы конечно раздражают. Но меня больше напрягал сумасшедший сюжет от которого даже минимального духа того варкрафта не осталось. Да игромеханические изменения не всегда радовали. А тут вроде как перезапуск сюжета. Без катаклизмов, пандарии и прочей битвы богов. Более приземлённый. Те кто играл, говорят что есть тот самый дух исследования и приключений. А механики, это классика отшлифованная по современным стандартам удобства без перегибов. Звучит хайпово.

Как-то так. Если есть ещё желающие вкатиться, велком в наш дисик

Можно будет как-то организовываться, вместе оно повеселее)

3300
88
55
44
22
22
11