Доделал сброс груза!

Основная активность игрока в моём авиасимуляторе - это воздушная доставка груза. Теперь я довел до ума эту механику. Модельки нарисовал и текстурировал руками, анимировал через Codex

Помимо анимации груза я переделал физику. Раньше посылка получала горизонтальную скорость самолёта, и выбрасывать ящик приходилось с упреждением.
Теперь я добавил сопротивление воздуха от парашюта, которое почти сразу гасит горизонтальное движение, а груз не просто летит как одно целое с куполом парашюта, а немного на нем болтается.

В будущем планирую добавить появление небольшого экрана в уголке, на котором можно будет наблюдать приземление посылки. Сейчас камера провожает ящик 5 секунд, но при маневрировании самолёта возвращает камеру к нему

3399
66
11
11