Море крови, тонна отсылок и продуманный хаос от автора серии игр Danganronpa.
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
«Мы сможем вновь обрести стабильность»: Ив Гиймо обратился к сотрудникам после анонса дочерней компании с Tencent
Французская корпорация теперь более уверенно смотрит в будущее.
Сразу после того как кикнут деда с руководящей должности.
«Это, мать его, Третья мировая!»: первый трейлер фильма «Одна битва за другой» Пола Томаса Андерсона
С Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Это мы смотрим
Больше годных битэмапов, тем более с коопом
Metroid Prime 4: Beyond, ремастеры Patapon и приложение с новостями: что показали на Nintendo Direct
Представили очень много игр.
Как же это здорово. Увидеть 35 часть марио, зельды и покемонов
Nintendo анонсировала систему виртуальных картриджей — она позволит обмениваться цифровыми играми с членами семьи
Крайне полезная функция.
их облизать нельзя, фигня
Тенсент только купил, а уже на мобилки выпускают
Кандидат в аниме года однозначно, но как же ему нужна версия без закрывающей пол экрана чёрной цензуры...
Во-первых, отсылки довольно поверхностны и по большей части очевидны.
Вроде в этом и смысл. Даже эпизоды называются в честь известных фильмов, и на них даже не отсылки делают, а полноценно воспроизводят сцены (как погоню Cutthroat за ГГ в серии The Shining)
Какой аниме года, сюжет примитивный и банальный, концовка вообще предугадывалась ещё с 8 серии, такое ощущение что аниме создавалось для того что бы потом продать фигурку мотоцикла 7 летним пацанам
От фигурки мотоцикла я бы кстати не отказался
Лёша, 21 годик
Да я и не отрицаю, мне такой подход тоже очень понравился. Просто хотел чётко расписать, что это не совсем уровень Тарантино, чтобы люди не шли смотреть с завышенными ожиданиями.