Ubisoft показала PvP-режим Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Обновление выйдет осенью 2017 года.

Ubisoft показала PvP-режим Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Компания Ubisoft опубликовала ролик с демонстрацией грядущего обновления на официальном YouTube-канале игры.

PvP-режим получил название Ghost War. Пользователи смогут участвовать в командных сражениях, а главной целью станет завоевание территорий после поражения картеля Санта-Бланка. Отряды будут состоять из четырёх человек, каждый из которых должен выбрать определённый игровой класс — разведчик, снайпер, танк, или из нескольких других. У каждого персонажа будут свои способности, а также слабые и сильные стороны в бою. Ключом к победе будет грамотный выбор классов и использование различных тактик.

Карты, как и в оригинальной игре, будут полностью открытыми, а во время боя планируется смена погодных условий и времени суток. Ubisoft также работает над улучшенным управлением вертолётов.

По словам разработчиков, запланировано введение новой системы «подавления», которая будет напрямую влиять на поле обзора игрока, находящегося под плотным огнём. Также авторы работают над системой звуковых обозначений, которая будет подсказывать местоположение противников.

Бета-тестирование режима на всех платформах состоится летом.

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands вышла 7 марта 2017 года. Из-за многочисленных технических проблем на старте, игра получила смешанные отзывы прессы и игроков, однако продалась большим тиражом и стала одним из самых успешных проектов года.

1K1K открытий
2 комментария

Зачем им The Division подтачивать для PUBG-клона, когда вот он готовый почти

Ответить

Скорее всего из -за сеттинга и антуража дивижн,у диких земель нужно еще придумать как зачем и почему.

Ответить