Sony объявила дату выхода спин-оффа «Человека-паука»

Также студия рассказала о сиквеле фильма «Убийца» (Sicario).

Sony объявила дату выхода спин-оффа «Человека-паука»

Релиз картины под названием Silver and Black («Серебряный и Чёрный») запланирован на 8 февраля 2019 года. Режиссёром станет Джина Принс-Байтвуд (Gina Prince-Bythewood), а сюжет расскажет о приключениях двух персонажей вселенной Marvel — Серебряном Соболе и Чёрной кошке.

Помимо этого студия рассказала о сиквеле «Убийцы» режиссёра Дени Вильнёва. Вторая часть получила название «Солдат» (в оригинале Soldado), а её выход на экраны запланирован на 29 июня 2018 года. Джош Бролин и Бенисио Дель Торо вновь сыграют своих персонажей, а Эмили Блант, исполнившая главную роль в первом фильме, не появится в сиквеле. Режиссёром выбран Стефано Соллима (Stefano Sollima), известный по нескольким итальянским сериалам.

Кадр из фильма «Убийца»
Кадр из фильма «Убийца»

Также компания Sony подтвердила участие актрисы Энн Хэтэуэй, известной по «Интерстеллару» и третьей части «Тёмного рыцаря», в картине «Барби», которая появится в кинотеатрах 8 августа 2018 года. Кроме этого, из расписания релизов пропало продолжение «Плохих парней», релиз которого был запланирован на 9 ноября 2018 года.

Лента Silver and Black расширит существующую киновселенную Sony (так называемую Spider-Verse), в которую будет входить «Веном» с Томом Харди в главной роли, а также фильмы о других героях Marvel — Крэйвене-охотнике и противнике Человека-паука, Мистерио. Права на фильмы с самим Пауком также могут вернуться к подразделению Sony Pictures после сиквела «Возвращения домой» и появления персонажа в новых «Мстителях».

2.3K2.3K открытий
2 комментария

Ведь Сони может поступить, как Фокс, с персонажем Пьеро Максимофф (Ртуть), и сделать своего паука (или как вариант оставить Гарфилда, вроде у него контракт был на 3 фильма был)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить