Обсуждение: Стоит ли делать "spoiler alert" на DTF?

Обсуждение: Стоит ли делать "spoiler alert" на DTF?

Не знаю как вам, а мне надоела ситуация когда я читаю статьи и ловлю спойлеры.

Многие авторы подходят к этому вопросу сознательно, но далеко не все. Может стоит в редакторе статьи добавить например чекбокс "Spoileralert"? Это хотя бы заставит задуматься автора об этом и может он догадается написать к каким играм/фильмам есть спойлеры в статье, а если нет, то читатель будет предупреждён, что уже хорошо.

Предлагайте свои идеи и мысли по этому поводу в комментариях. Все мы знаем, что редакция DTF весьма быстро реагирует на такие посты и за это ей большое спасибо.

33 показа
1.9K1.9K открытий
78 комментариев

Можем не только в посты добавить, но и в комментарии, главное если это действительно нужно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все конечно супер, в этом есть логика если игре, фильму менее одного года, если же игра вышла в далеком 10'году то какой смысл, почему авторы должны прыгать вокруг одного-двух читателей которые будут жаловаться(а такие есть и будут всегда). Был пост где человек расстроился от того что был спойлер на HR, но игре, простите меня, семь лет. Зачем усложнять написание статьи, делать открывающиеся окошки, выделять текст, делать цветные теги, проще написать вначале статьи, как это уже было "Статья содержит спойлеры". Так же есть люди которые намеренно читают спойлеры, не любят себя томить ожиданиями.

А абзаца с предупреждением хватит и не составит никого труда.

P.S. простите что под топовым.

Ответить

Кроме того, вот-вот будет плашка "Блоги" для всех постов от пользователей (не редакции) и придумаем как помечать посты из одной гифки, так что — самое время рассказать, чего вам не хватает на DTF, ачивок там, нейронных сетей, такой же крутой 404 как на TJ, Fallout 5 от обсидиана, в таком духе

Ответить

Всё из вышеперечисленного мне точно необходимо! Куда донатить?

Ответить

не хватает мистера мисикса, который выскакивал бы каждый раз, когда открываю дтф, и варил бы кофе.

Ответить

Денис, я правильно понимаю, что при наличии плашки "блоги" все очепятки нужно цинично вываливать в комментах, а не юзать молодецкий ctrl+enter?

Ответить