Доброго вечера, DTF.
Собственно, суть вопроса: хотелось бы приобрести некую периферию для работы (2D-3D motion графика), которая бы по максимуму состояла из функциональных клавиш, т.к. таковых попросту не хватает в базовом комплекте.
Видел вещи от 3Dconnexion, однако там акцент в большинстве своем на 3D мышь, в моем же случае интерес именно в програм…
Ожидаю новую тряску на дтфе.
Очень органично и творчески выглядит, ей идёт. Ей бы роли в таком духе, чтобы раскрывать неконвенциальную внешку. Только давайте без хейта, реально же прикольно смотрится.
Рендеринг ускорится, а качество графики повысится — NVIDIA, AMD и Intel уже внедряют технологию.
Часто вижу, что наше поколение называют самым худшим. Сейчас без негатива разберу основные тезисы про нас
Сериал от студии LIDEN FILMS стартует 2 апреля.
Жаль, материться в посте нельзя, иначе я бы пояснил вам, что такое АМУДЭ. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ ВИДЕОКАРТЫ ОТ АМД, НИКОГДА. СЛЫШИТЕ?! НИКОГДА!!!
Да, как уже ответили, QMK-версии любых раскладок будут идеальными, особенно если тебе не влом покурить C и написать свои хотелки.
Через VIA основные макросы само собой можно будет навешать, но полный максимум уже только программить в QMK.
Хотелось бы, конечно, обойтись малой кровью, но в крайнем случае пойду писать все руками)