Топ-менеджер EA ответил на критику в адрес Mass Effect: Andromeda

Вице-президент Electronic Arts считает, что игра не заслужила столь большого количества негативных отзывов.

Топ-менеджер EA ответил на критику в адрес Mass Effect: Andromeda

В интервью порталу Gamereactor Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) поделился своим взглядом на положение Mass Effect: Andromeda спустя пять месяцев после релиза.

Мне кажется, игру критиковали несколько больше, чем она того заслуживала. На самом деле, я считаю, это отличная игра. Да, мы признаём, что некоторые вещи можно было сделать лучше, но в целом, если вы купите игру сегодня со всем контентом и изменениями, то она будет того стоить.

Патрик Содерлунд, вице-президент Electronic Arts

По словам Содерлунда, у серии Mass Effect огромное количество поклонников, а сам вице-президент верит в силу франшизы.

​Когда дело дойдёт до очередной игры в серии Mass Effect, нам нужно будет проявить осторожность и представить продукт, отвечающий текущим запросам игроков. В этом заключается моя работа и работа Кейси Хадсона, и BioWare, и всей команды Mass Effect — мы должны понять, какая игра необходима людям, и пока мы этого не знаем. Но обязательно выясним.

Патрик Содерлунд, вице-президент Electronic Arts

В мае стало известно, что Electronic Arts приостановила работу над играми серии Mass Effect и сократила студию BioWare Montreal. Ранее EA признала проблемы Andromeda и сообщила, что игра не оправдала ожиданий издательства.

Авторы оригинальной трилогии Mass Effect из команды BioWare Edmonton в данный момент работают над многопользовательским проектом Anthem, релиз которого состоится не раньше апреля 2018 года.

3.8K3.8K открытий
45 комментариев

" если вы купите игру сегодня со всем контентом и изменениями, то она будет того стоить."

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И правда, им ведь еще после Инквизиции "намекали" на то, что не понравилось игроком. Все что нужно было: убрать фарм ресурсов, меньше "текстовых" квестов, более живой мир на локациях.

Ответить

не людям, а всяким феменисткам, лгбт, и тд. Пусть их мало но мы ЕА прогрессивная компания и делаем игру в расчете на них, и если вы не нацисты вы купите нашу игру! Главное показать что они тоже люди и имеют права, а все остальное для наших игр на втором месте.
-
сарказм.

Ответить

Просто аплодисменты за такие храбрые попытки ссать в уши всем, да. EA отменили DLC для игры, но она всё ещё хорошая. Ну-ну.
Ну и да, три буквы: S.J.W.

Ответить

Конечно, отличная игра. А то, что студию разработчика закрыли, прекратили поддержку игры и забили на длц (ЕА забила на длц, понимаете??!), так то херня, да.

Ответить

А я согласна с Патриком, но только в одной детали - игра действительно не заслужила настолько огромного хейта, который получила. Вот только статус отличной она не заслужила тоже. Дай бог, если хоть сносной можно назвать.

Ответить