Кстати, досмотрел же Аниме Cyberpunk 2077: Edgerunners 2 - (7.7/10)
С удовольствием посмотрел, интереснее первого сезона, и музыку очень кайфую опять подобрали. Но по реализации недожали, ну мне непонятно, неужели только у меня такая мощная творческая жила, что я могу реальные шедевры выдавать?
Почему не показали прайм Кинга, до всего этого, как он получил Корону, его символ, и в последствии обыграть бы это, почему так мало и рубко показана его жизнь без имплантов, ну да сложнее ему стрелять, но как будто этой теме не уделённо должного внимания, можно было драмы накатить, реально серого мрачного вайба, о выживании в найт сити, о достижении цели будучи никем уже. И музыка в момент Х вообще выключается, я бы наоборот под этот момент ее подставил
Можно, можно было эпичнее сделать, чтобы потом и едиты клипать, жаль, материал на бумаге неплохой
А еще во что вспомнил, в лор конечно подкинули фигни, аниме же по игре, но там такое происходит, что блин самые фантастические брейдансы и рядом не стоят, такую фантастику навыдумавыли неканоничную, что смотреть иногда было странно, там весь город бы на ушах стоял. Но я понимаю их замысел, типо было и было, в аниме это выглядит вот так, а в каноне в игре попроще будет.
Изначально кстати я думал сюжет будет реальным мрачняком, мальчик на самом деле погиб бы в самом начале, и наша команда будет мстить и пытаться сохранить человечность, типо этот мальчик был для них силой сдержания, и они бы пытались вооплащять его уже не сбытые мечты, он бы им мерещился в тяжелых моментах с камерой