Это ловушка! #3
Да-да, снова трапы.
Также заходите в мой личный блог, там выкладывается эксклюзивная рубрика "Мусор из телеги".
RTX 5060 Ti 8 ГБ.
ВОСЕМЬ! Гигабайт! Это так круто!
Прям как в 2017 году.
Не понял, в чем ремастер.
Оригинал в моей памяти примерно так и выглядит.
Пока оверхайпнутый в этой сфере Quest 3S продают по 300$ только безумец решит выпускать гарнитуру за 1200$ для широкого круга пользователей.
Звучит на уровне прикола со шлемом apple.
Комментарий недоступен
Тоже не понял в чем ловушка ¯\_(ʘ ͜ʖ ʘ)_/¯
ОП, предлагаю идею : делай пост например с 20 фотками где только половина будут ловушками, так интереснее!
Отличная идея, но активность под постами каждый раз падает :(
Стоит ли продолжать рубрику, даже не знаю
Парни, а кроме шуток, это кого-то реально заводит? Ну ладно, не вас. но у вас есть друг, которому это по серьёзке нравится? Я понимаю, что на всё найдётся своё любитель, но тема больше форсится ради прикола, или я ошибаюсь?
Лично мне, если отставить рофлы в сторону, нравятся привлекательные девушки и не так уж важно что там у них в штанах, при этом парни меня не привлекают вообще от слова никак. Ну и плюс экзотика/табуированость. Хотя лично не знаком ни с одним трансом (если не считаль Дамонла).
Кстати, какое-то время назад читал статью, в которой описывались какие-то исследования и шкала сексуальности, так вот там те, кому нравятся женоподобные мальчики были гетеросексуальнее, чем те, кому нравились накачаные и волосатые девочки.
Хотя вообще все это стереотипы.