Subverse Dev Diary #8: приготовьте свои джойстики

Добро пожаловать в ещё одну захватывающею главу дневника разработчиков Subverse, серию обновлений с грязными словами и более грязными космическими девочками. Чего нового, Кисонька? (¬‿¬ )

Subverse Dev Diary #8: приготовьте свои джойстики

Как видите, нанесли последние штрихи на специалиста по проникновению - Taron Kraask! Taron была одной из первых целей Subverse, и вся команда очень хотела воплотить её в жизнь.

Этот вид известен как найткит (nigh-kith), который, очевидно, является Subverse эквивалентом кошачьих гуманоидов, так широко распространенных в хентайном мире. Большинство найткитов довольны тем, что остаются в роли охотников-собирателей в своём сообществе, но Taron влюбилась в технологии после первой роковой встречи с инопланетным вибратором.

Так как она все ещё относительно молода и не имеет большого опыта в культуре за пределами своей примитивной планеты, это может привести к тому, что Taron будет чувствовать себя неловок во многих ситуациях.

Subverse Dev Diary #8: приготовьте свои джойстики

БЕТА НАЧИНАЕТСЯ

Как уже упоминали, закрытая бета начинается в субботу 28 сентября!

Убедиться в готовности можно по этому списку:

1) Иметь статус бейкера Big Bang Theorist (пожертвовать не менее £75).

2) Использовать ключ Steam, который был выслан вам ранее.

3) Присоединитесь к серверу Studio FOW в Discord и получите доступ к комнате Beta Oasis.

4) Отправьте в личку боту сообщение "Masterbeta #1202" после его запуска в субботу, и следуйте инструкциям для получения бета-ключа.

5) Используйте этот вторичный ключ в Steam, чтобы добавить бета-ветку Subverse.

6) Загрузите обновление 28-го числа, когда Steam сообщит о готовности.

7) Откройте первую закрытую бета-версию и получайте удовольствие!

Отчёты об ошибках и фидбек можно отправить прям внутри игры.

Войдите в туманность дракона

Subverse Dev Diary #8: приготовьте свои джойстики

Первая закрытая бета-версия будет состоять из трёх частей:

1) Туториальный уровень SHMUP, администрируемый DEMI.

2) Первая космическая игровая миссия Subverse.

3) «Бесконечный режим» для целей тестирования.

Первые два раздела, очевидно, предназначены для того, чтобы дать вам краткое представление о том, как космические бои работают в Subverse, третий - маленький подарок сообществу, который позволит поиграть в своё удовольствие.

Сейчас вы будете играть в игровой режим под называем АННИГИЛЯЦИЯ (убить всех = победа). Разработка продолжается, позже будет добавлены дополнительные режимы игры, такие как ранее раскрытый DEFENDER, где вы отвечаете за защиту целей.

Так как именно космические бои работают в Subverse? Вот мини-инструкция и краткое изложение игрового процесса:

Subverse Dev Diary #8: приготовьте свои джойстики

ДВИЖЕНИЕ

Ваш корабль управляется WASD. Subverse - это, в первую очередь, один из тех редких SHMUP, который позволяет сеять хаос по всей карте, а не заставляет вас двигаться в одном направлении.

Нажатие клавиши Shift активирует круизный режим, который даёт F3N1X ускорение, чтобы помочь вам уклоняться от атак, обходить плохих парней или намного быстрее занимать оборонительную позицию.

Subverse Dev Diary #8: приготовьте свои джойстики

ОРУЖИЕ

Вы можете открыть огонь по любым целям левой кнопкой мыши. У пушки неограниченное число боеприпасов, так что вы можете взрывать и убивать сколько захотите.

У вас также будет доступ к первой специальной атаке в игре, которая является прицельным ударам. Его можно запустить правой кнопкой мыши. Если снаряд столкнётся с чем-либо, он мгновенно взорвётся. Тем не менее, вы также можете вручную взорвать его в середине скопления врагов для большого сексуального мульти-убийства. Обратите внимание, что это оружие уменьшает энергию вашего корабля, поэтому вы должны подождать, пока оно перезарядится, прежде чем снова использовать.

Говоря об энергии, у F3N1X есть доступ к другой атаке по кнопке Space, называемой зарядным устройством. Это заставит ваш корабль мчаться вперед со смертоносной скоростью, уничтожая или нанося тяжелый урон любым врагам, не успевшим убраться с дороги. Зарядное устройство также может быть использовано для уклонения от вражеских снарядов в крайнем случае.

Subverse Dev Diary #8: приготовьте свои джойстики

РЕСУРСЫ

С двумя атаками, привязанными к системе энергоресурсов, вы, скорее всего, быстро истратите оную. Однако, к счастью для вас, можно получать энергию из павших врагов.

Обратите внимание, что в Subverse есть два уровня целостности корабля - щиты и корпус. Щиты восстанавливаются автоматически через некоторое время при отсутствии урона, а корпус нет. Вы можете подобрать аптечки для его починки.

Subverse Dev Diary #8: приготовьте свои джойстики

ПЛОХИЕ ПАРНИ

Вы будете сражаться с пиратами, которые являются основной вражеской группировкой в Subverse. Все эти парни - полные мудаки, поэтому не расстраивайтесь, убивая их и набирая очки в процессе.

Вы можете увеличить свой счёт в Subverse, побеждая врагов, и каждому врагу присваивается различное значение. В настоящее время в сборке находятся пять уникальных конкурирующих судов, и каждый из них может быть найден при возрастании уровня сложности (различается по цветовой гамме).

Каждый из них потребует различной стратегии для победы.

Subverse Dev Diary #8: приготовьте свои джойстики

Календарь и артбук

Ещё отличные новости! Цифровые награды будут готовы к предполагаемым датам (конец 2019 года для календаря, начало 2020 года для артбука).

8.4K8.4K открытий
11 репост
Контент для взрослых
119 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Чет я не понял, там голые бабы, а потом летаешь в космосе с видом сверху

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я самый быстрый стрелок на Диком Западе)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить