aKaste72

@akaste72
+15 163
с 2020

Фурри, геймер, виабушник, дтфер - худшее комбо рунета на сегодняшний день

31 подписчик
91 подписка

Играется как LIDL Black Ops 3. Не советую. Лучше купите БО3 или Титанфол лол. И там, и там игроков будет больше.

Я воевал, а ты снова сос саааал

3

Да, я видел этот комментарий (если что, это мой тред тоже). Ты сам откуда?