Фурри, геймер, виабушник, дтфер - худшее комбо рунета на сегодняшний день
Я воевал, а ты снова сос саааал
Зачем пинать, если его можно дрочить?
Ну я много в Мотоспорт 23 наиграл, и все длс есть. Надо глянуть.
В Мотоспорте 23 есть Марк 2?????
И ни одного Кейкара
А ведь человеку 34 года и зовут его Дéнис
Сам Пенот
Звёздный Жопич и его Пенот
Да, я видел этот комментарий (если что, это мой тред тоже). Ты сам откуда?
Играется как LIDL Black Ops 3. Не советую. Лучше купите БО3 или Титанфол лол. И там, и там игроков будет больше.