Ответ на постХендерсон: руководители Build a Rocket Boy уверены, что установили виновных в «саботаже» MindsEye
Ставьте ржаки (idc), но MindsEye хорошая игра, и я полностью на стороне Бензиса, Герхарда и других руководителей Build a Rocket Boy
Если бы это были не серьёзные ребята, никто бы не стал их саботировать, но я уверен, там реально какие-то тёрки с "гангстерами", эпштейном, фбр, ми 5, и проч. Это вся история разработчиков Rockstar Games.
Игра на самом деле неплохая, я бы даже сказал хорошая, и оригинальная, что сегодня огромная редкость. Незаслуженный хейт словила, и 99% "критиков" даже не запускали её. То что баги, странно, почему тогда киберпанк например, не клеймили худшей игрой в 2020 году.
Особенно я уверен в своих словах, видя как разработчики реально пытаются спасти репутацию игры и собираются поддерживать её ещё годы.
18 комментариев