Пикачу впервые сказал осмысленную фразу в полнометражном фильме про покемонов

Многие поклонники не ожидали такого развития событий.

Пикачу впервые сказал осмысленную фразу в полнометражном фильме про покемонов
4K4K открытий

Нет Мисти, нет Брока, Пикачу заговорил (электрическая мышь без психических возможностей)... дальше что? Эволюционирует в Райчу?

Ответить

Эм, ну раз уж не то пошло, немного по лору:
-Мисти и Брока он встретил намного позже
-чтобы говорить не нужны психические возможности, например мяут говорит, и при этом он обычный (по типу) или почти все легендарные покемоны в полнометражках говорили, а там целых набор типов. Про умственные способности тоже бессмыслено говорить, пикачу многократно говорил с мяутом, который его понимал, а не догадывался что он говорил как это делают герои.
-Эволюционирует ли? Нет, потому что райчу не такой милый, менее узнаваем, плохо расходится по мерчу и в долгосрочной перспективе не окупит временного хайпа от эволюции пикачу Эша в сериале. Последний раз этому посвещали пару серий в арке Сино. А теперь позиционирование аниме в последней арке изменилось с сёнен-приключения на комедию про школу. А главный пример эскаписта для дошкольников превратился в скучного ученика неудачника. Соответственно и вопрос эволюции пикачу больше не поднимается, тк фокус сместился с зрелищных боёв и преодоления трудностей на проблемы Эша на уроках....

Ответить

Чуть слезу не пустил-_- если у нас переведут посмотрю

Ответить

Железный ты какой-то. А мне и такого хватило:_(

Ответить

В Японии фильм вышел ещё в июле, однако в США стартовал только в начале ноября.А в японской версии он осмысленную фразу не произносил что ли? Или никто из англоязычных фанатов не знает японского и не осмотрел в японии, поэтому внезапно оказалось это откровением?

Ответить

По видимому это попытка выжать больше слёз из смотрящей аудитории. Впрочем ничего нового, привет от 4KIDS нещадно локализировавшего ни одно аниме.

Ответить

Ну "осмысленно" =/= "на человеческом", так то он всегда осмысленно говорил.
Забавная реакция зала, да ещё и зрители там явно не попадают в задуманную ЦА.

Ответить

Задуманная ЦА - это те кто впервые познакомился с покемонами во время игры Pokemon Go?

Ответить

Я не фанат , но были мурашки

Ответить

"WHAT...?"

Ответить

Шедевр. Великая франшиза!

Ответить

Слабоватый по статам электрический покемон, даже если эволвнуть в райчу, не говоря уже о том, что камушек для эволва в каждой игре по разному находится. Господа покефаги, так для чего же нужен пикачу?

Ответить

Это как с унитазомаринами в вахе, в книгах чуть ли не основные воины и ваще любимая топэлитауберстелзсуперпыхота с цепными страпонами на плазменном питании, а на деле в настолачке нутакое, и куча дурачков начитавшихся этих ваших фанвиков искренни удивляются почему их супер воины света человечества и императора не тащат и сливаются бойзам. Хотя для овощей ввели новую УЛЬТРАГИГАНИГГАУБЕКВАНТОСУПЕРДУПЕРАЛЬФА(доминантус)ИСЬЕННОМЭЙНКАНДХУМАНУТИПЫХОТУ за 99,99 но они так и не могут в нагиб. Хотя старты норм.
Кароч к чему весь этот мой подгар, Пикачу как и ультрамарины, заманиловка для новичков и способ хайпа, все общие любимчики так сказать. Но на деле в игровых механиках такое себе. Просто Новичок будет брать в первую очередь именно их ибо это что-то знакомое и предположительно оверпаверд и обеспечивает победу(на деле это в лучшем случае среднячок, пушечное мясо). Плюс самое популярное должно быть доступнее, а иначе тех кто пришел ради этого и не может заполучить сразу, забросят проект и уйдут к конкурентам.

Ответить

Все, моя жизнь не будет прежней!

Ответить

Пикачу! Как же так?! :(

Ответить

Я не понял, Эш рип?

Ответить

Реакция зала доставляет

Ответить

Так умер Эш или не умер, вот в чем вопрос?

Ответить

Когда-то и Том с Джерри заговорили.

Ответить

Да блин, там актриса озвучки сказала, что это могло быть только в повреждённой башке Эша. Типа, "пусть каждый выбирает сам".

Ответить