Госпожа Кагуя: в любви как на войне - небольшой обзор
Давненько я уже сюда ничего не писал, как то времени лишнего небыло. На самом деле его и сейчас нет, просто мыслей накопилось достаточно чтобы накатать эту небольшую статью. В общем, давайте разбиратся что это за Госпожа Кагуя такая.
Комментарий недоступен
Они конечно гении но все еще школьники, еще и без социальных навыков и опыта в отношениях, так что не вижу проблемы
Комментарий недоступен
которые не хотят быть вместе и ставят друг другу палки в колеса.В каком это месте? Они именно что хотят быть вместе, но из-за своих придурей характера(который их объединяет) они пытаются по своему выбить признания друг друга, ну и собственно кульминация 3 сезона когда они отбрасывают свои загоны и вырастают как персонажи.
Дык герои заложники своих загонов. В манге дальше их как персонажей очень хорошо раскрыли, и пояснили, почему они себя ведут так, как ведут.
Сценарист уже объявил парой людей, которые не хотят быть вместе и ставят друг другу палки в колеса.Но это ведь буквально не так. Они испытывают к друг другу симпатию (которая походу сериала перерастает в любовь) но из-за гордости и страха отказа не могут сами сделать первый шаг, о чем почти прямым текстом говорится в первой серии.
Не надо факты перевирать
Вааа...
Это твое первое аниме? Знаешь что такое шаблон? Это шаблонный ромком, где просто поменяли первопричину отказа признаться в чувствах. Вот и все.
НЕшаблонных сюжетов в аниме - по пальцам пересчитать.
Их так фанаты сожрут, у нас тут совсем не Clannad!
Так тем более. Первые отношения - самые притягивающие, их всю жизнь помнят =)