Японцы снова выдали базу
Продюсер CD Projekt Red: нам не нужен персонаж Ребекки в сериале, потому что она лоли.
Trigger: «the loli must stay!»
«Мне просто нужны мои 1,5%»: экс-композитор «Зайчика» ответил на обвинения в мошенничестве и шантаже
Он утверждает, что будет «банить всё, где есть его треки».
"Мне просто нужны мои 10%": андервольтер ПК сборок ответил на обвинения в завышении цен
Как же я в своё время ненавидел Моргенштерна, вы себе даже не представляете
И как же я охренел от его последнего альбома, вы себе не представляете...
Его было модно хейтить, как и многое другое, но он реально был звездой и понимал, как завозить контент. Рано или поздно, но он станет культовым, если не уже.
StopGame
Мне интересно, мне одному так кажется, или вся харизматичность и ламповость со стопгейма просто испарилась? Кроме Лоева и Гальперова что, вообще все ушли что ли? 🫤
СГшники тогда были, считай, аутсайдерами (хотя скорее андерграудом) в ру-сегменте игрожура и видео-контента. И из-за этого могли себя не ограничивать себя в поведении и эмоциях, ибо на них всем было похер. Да и тот самый состав откровенно "оскуфел": Тостя (и Денис Карамышев вместе с ним) стам ровно тем, над кем угорал в 11-13 годах, Кулаков игры в принципе бросил, Мещеряков реально стал "динозавром", Кост... Как была боевой фемкой, так ей и осталась. А нынешний состав просто спокойный (адекватный) и более задротский, хоть и свои приколы есть: Милязев со своей зацикленностью на шлюхах, Шарифов прикидывается простаком при высшем литературно-историческом образовании, Окороков буквально человек-кек из сериалов с тв. В тебе говорит настольгия, но никто не вернет 2011 год и орные пятничные бухло-стримы.
5 лет стриминга с околонулевым онлайном [Лонг]
Стать популярным тяжело, если у тебя нет денег и связей
Я не приду
А вот если бы заплатил 12к за андервольт - не сгорела бы
Лучше Этернала все равно ничего не будет
Рафаэль Колантонио о том, как люди воспринимают оценки игр: «6 — плохая, 7 — может быть хорошей, 8 — отличная, но неидеальная»
Система определённо не самая оптимальная.
Уже же много раз говорилось, всё из-за того, что контента выходит и вышло, завались. И потому на всё, что ниже объективно среднего (5) вообще время тратить не стоит, а значит, среднее из оставшегося (7) становится новой серединой. И так будет с любой оценкой.
Насколько же далеки CD от игроков что предлагают такое...
Пчел, какие игроки? Главное чтобы твитерессам игра нравилась
насколько же далеки от дрочащих на детей? на столько же, на сколько они далеко от тюрьмы
Комментарий недоступен
с каких пор любовь к лоли это атрибут игроков а не анимешников
ну то есть любой игрок - не фанат аниме, которых 80 процентов в европе/штатах
странно, кстати, мне казалось, что имея такой доступ к имплантам, найдется человек, который захочет сохранить условно детскую внешность, поэтому идея "лоли" прямо напрашивались