И снова я что-то посмотрел

Посмотрел и конечно-же решил всем об этом рассказать, ну и написать краткое мнение о просмотренном.

И снова я что-то посмотрел

В другом мире с мужчиной обратившимся красоткой! / Fantasy Bishoujo Juniku Ojisan to

И снова я что-то посмотрел

Скучный офисный работник и его друг-красавчик как-то раз выпили после посещения вечеринки знакомств, где первый безуспешно пытался найти себе пару. В пьяном угаре 32-летний мужик, разочаровавшийся в жизни и девушках, мечтает о том, как бы стать непревзойденной красавицей. В этот момент Небесная канцелярия решает подшутить, и двое друзей попадают в другой мир. Озорная полуголая богиня превращает мужичка в красотку и нарекает друзей героями, которые должны победить короля демонов. Только так унылый дядька сможет вернуть себе прежний облик! Но вот вопрос: а захотят ли товарищи вернуть всё как было?

...

Я не очень жалую исекаи, они несколько приелись как жанр в целом, а своими названиями на 3 страницы уже раздражают, но всё же я решил посмотреть данный сериал и не пожалел.

Да что уж там, сериал мне зашёл. Может быть сюжет не что-то супер необычное, но рисовка крайне приятная и наша милашка ГГ реально милашечка, персонажи интересные, комедийные моменты действительно смешные. Сериал очень легко смотрится, его не хочется скипнуть и интересное начинается сразу, а не в середине сезона. Ну и сама завязка и ситуации с крепкой "мужской" дружбой неплохи, так что если есть вечерок, то советую посмотреть.

Необъятный океан / Grand Blue

И снова я что-то посмотрел

У Иори Китахары начинается новая жизнь после поступления в престижный колледж в приморском городке Идзу-Сити. Парень снимает комнату у семьи Котэгава, владеющей магазином снаряжения для дайвинга «Grand Blue». Но вся эта тема Иори не нравится: он до ужаса боится воды и предпочитает с морским делом не связываться. Однако, познакомившись с компанией дайверов, юноша меняет свои взгляды, пытается перебороть свой страх и открыть для себя бескрайние просторы необъятного океана!

...

Океан я смотрело когда-то давно, а сейчас решил пересмотреть т.к в прошлый раз я смотрел одним левым глазом. В этот раз только правым.

Ну что тут сказать? Во первых - описание не совсем корректное, юноша не знакомился и менял свои взгляды, просто голые мужики заставили его это сделать. Второе - сериал смешной, хотя юмор часто однообразный. Третье - много голых мужиков светящих своими пикабушными 49.5, а это у нас уважаемо.
Итог: смотреть и обязательно в компании своих полуголых друзей.

Явись, Ирума! 3 / Mairimashita! Iruma-kun 3rd Season

И снова я что-то посмотрел

В демонической школе Бабилус, в которую попал мальчик Ирума, начинается новый семестр! Обычно учеников ожидает множество интересных мероприятий. Однако на этот раз классу Ирумы выдвинули особое требование: чтобы окончить школу, каждый ученик должен до конца года получить четвертый ранг — Далет. Для его достижения Ируме и его друзьям придётся научиться множеству новых вещей. Они станут сильнее и преодолеют любые испытания, которые встанут у них на пути!

...

Ну это третий сезон, что как бы намекает, что сериал мне нравится, а потому буду краток.

Сериал лёгкий, гг раздражает мало и редко, в сериале супер милашки demongrl и в этом сезоне их прям много. Если хотите чего-то лёгкого и забавного к просмотру, то максимально советую. ну и конечно не могу не прикрепить сюда топовых девочек

Амели

Милашка Клара

новинка сезона - Батико

Да, я просто покидал гифок с девочками и всё.

Перерождение Дяди / Isekai Ojisan

И снова я что-то посмотрел

Дядя парня по имени Такафуми, заядлый геймер, семнадцать лет назад он попал в кому. Но теперь он буквально восстал из мертвых! И вот он заявляет растерянному Такафуми, что все эти года провел в фэнтезийном мире, куда его призвали героическим защитником. И вот на плечи парня свалился в прямом смысле слова чудо-дядя, который пытается наверстать упущенные два десятилетия - разобраться в смартфонах, скоростном интернете, современном аниме... и ужасных результатах "войны консолей" 90-х!

...

Опять исекай, но не совсем. Посмотрел, потому что прям очень много восторженных отзывов было и да, мне тоже понравилось.

В этой подборке мне совсем уж везёт и тут снова неплохой сюжет, неплохая рисовка, действительно смешные ситуации и их изображение.

Вообще этот тот случай, когда реально нужно просто посмотреть самому, без спойлеров и вычитываний отзывов.

Единственное что могу добавить, что ради такой эльфийки как из сериала, я сам готов умереть и воскреснуть, уж очень я люблю эльфиек.

пс: эльфийка на превью если что.

Как итог: мне реально повезло и все 4 сериала мне понравились, смотрелось легко и с удовольствием, и реально могу посоветовать каждый из сериалов.
А ещё в этот раз всё было действительно коротко, но накидал милашек :)

6.7K6.7K показов
8.9K8.9K открытий
22 репоста
114 комментария

и ужасных результатах "войны консолей" 90-хдядя сега-бой что ли?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Единственная причина почему не дропнул в 1 серии

Ответить

Эльфийка норм, но пацанка подруга гг лучше
Ченж май маинд
(Перерождение дяди)

Ответить

Она хороша, да, но я просто эльфочек люблю)

Ответить

Как реальный характер конечно лучше пацанка в 100 раз. Но в аниме эльфийка топ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить