Невозможно спасти всех. «Крылья спасения»

История о людях с огоньком в глазах.

39K39K показов
3.9K3.9K открытий
55 репостов

Можна пожалоста мне моё анимэ и мою авиацию не тратить на воэтовот, и так после неизобретательных иссык-кулей и неизобретательных продолжений остаётся четвертушка эфира от силы.

Всегда рекомендую Yomigaeru Sora врывающимся в посоветуй-трэд, желаюшим "без-школьников-сверхсил-мехи-моэ-гарема-иссыккуля-чегоещётам". Идеальное _анимэ, в котором нет анимэ_. Пусть похавают и зададутся вопросом, а нужно ли - и так средненькое анимэ, в котором даже анимэ-то и нет.

Таких процiдуралов (с мясными актёрами) каждая б/м развитая страна рожает себе в телеэфир регулярно. Но где E.R., например, - а где сабж.

Есть, действительно есть, хорошие анимэ-без-анимэ такого рода: Nasu: Andalusia no Natsu, Bobby ni Kubittake, Sennen Joyuu, Monster, Patlabor movie 2, The Cockpit. Есть Bartender - жирнейший гибрид. Есть дажэ _не анимэ в квадрате_, недавняя Le sommet des dieux.

Я на Планетки-то ворчу, что они рисованная Королева бензоколонки, прост ну правда очень хороши.
Да даж Blue Thermal (с сюжетом, скомканным в фрикадельку) больше существовать заслуживает.

З.ы. Но всё же, есть сабжу два побочных оправдания.
Это настоящий сэйнен, что по-настоящему редкость. Можно сказать, даже внеполовой, сэйненодзёсей. Это рас.
Причём - оригинальный телесериал, а не адаптация манки, это двас.

Ответить

вот это сленг у Вас. Я половину не понял сразу вообще, по второй половине почти уверен, что понял неправильно. Понял только одно- для понимания текста придется гуглить каждое второе слово. Но мотивации, увы, нет. Хорошо, что Ваш пост был обращен не ко мне.
А еще мне говорят, что it-шнки на матерном общаются.

Ответить

Я просто ничего не понял, ты пробовал понятнее мысли излагать? Или у тебя шизофрения? Это много бы объяснило, судя по тексту

Ответить

без-школьников-сверхсил-мехи-моэ-гарема-иссыккуля-чегоещётамХерню какую-то написал. Там свои клише - очколизание старшим, дикое чмырение новичка, чтобы он бегал как шавка у дидов, показушная гипервежливость и дрочение сотрудников по методичке, начальник-подонок, развивающий у своих подчинённых стокгольмский синдром. Стандартные истории про "омг девочка побежала забрать собачку и усложнила жизнь спасателям" или "на застрявшем фуникулёре судорожно бывает бандит-кабанчик".
Наличие всего, что ты перечислил, не делает тайтл автоматом говном.
Идеальное _анимэ, в котором нет анимэ_Поржал с этой хуйни. А что там есть? Французское кино?
Есть, действительно есть, хорошие анимэ-без-анимэЧел, просто скажи, что ты надрачиваешь на западную мультипликацию, а говниме тебе тяжело смотреть, т.к. оно слишком длинное. К чему эти пассажи крышесносящие про "аниме без аниме"? Не нравится аниме - иди дальше смотреть своего чИлАвЭкА пОуКа и ОвОтАрА.

Ответить

Тоже не понимаю, что ты имел ввиду

Ответить