Новые постер и трейлер аниме-адаптации манхвы Solo Leveling (Поднятие уровня в одиночку)

Премьеру сериала от студии A-1 Pictures перенесли на следующую зиму.

Новые постер и трейлер аниме-адаптации манхвы Solo Leveling (Поднятие уровня в одиночку)

Режиссером адаптации является Сюнсукэ Накасигэ (режиссер нескольких эпизодов Sword Art Online: Alicization). Главным сценаристом выступает Нобору Кимура (Kemono Jihen). За дизайн персонажей отвечает Томоко Судо (режиссер анимации Gin no Saji). Музыку пишет Хироюки Савано (Shingeki no Kyojin).

Синопсис: Десять лет назад привычный нам мир канул в лету, изменившись навсегда, когда повсюду возникли Врата, соединившие Землю с магической реальностью, где обитают всевозможные монстры. Эти чудовища хлынули в города, и пришлось бы человечеству худо, если бы наряду с появлением врат и монстров некоторым избранным людям не были дарованы сверхчеловеческие способности, благодаря которым они смогли противостоять нападениям. Таких людей назвали Охотниками, сильнейшие из которых со временем организовали гильдии и стали заниматься убийством монстров и поиском сокровищ профессионально. К сожалению, двадцатилетнему Сон Джину подобные достижения и близко не светят, ведь он слабейший из слабейших, охотник ранга Е. Даже подземелья самого низкого уровня, сходить в которые для остальных — детская прогулка, для него — серьезное испытание, грозящее смертью. Однако у Сон Джину нет выбора, ведь поход в подземелье — самый быстрый способ заработать денег, которые очень нужны ему, чтобы оплачивать больничные счета матери и обучение младшей сестры. Наверняка, он просто загнулся бы в очередном подземелье, если бы... Хотя нет, постойте. Именно это и произошло. Сон Джину, замахнувшийся на подземелье ранга D, погиб вместе со всем отрядом. Или всё же не погиб? Вроде бы он всё-таки выжил, его забрали в больницу, подробно изучили и не обнаружили ничего необычного. Ну, случилось чудо, все погибли, а он — жив да еще оклемался довольно быстро. Бывает такое... Или нет? Может, всё не так просто, как кажется со стороны?

1.8K1.8K показов
2K2K открытий
29 комментариев

До сих пор не верится, что по этому говну решили онеме снимать...

Ответить

Уверен, оно ещё и хайпанет, а A1 из этой франшизы новое SAO сделает по качеству дойки.

Ответить

Нууу чисто как лайт новелла норм было, постоянно растущая эпичность и сила ОП героя, даже небольшой поворот сюжета ближе к концу было. Не жалею что прочитал, но мангу наверное не стал бы, а вот аниме подожду наверное, предвкушаю красивые побоища

Ответить

большенство аним сериалов фильмов гавно. если что.
просто не смотри. и жить проще

Ответить

Мех. Единственное что заставляло продолжать читать это арт манхвы, а тут, похоже, будет что-то уровне обычного среднебюджетника, что вкупе с абсолютной бездарностью сюжета выливается в кал.

Ответить

Тут выглядит лучше среднебюджета, лучше чем я ожидал изначально. Да и в целом мне хватает качества рисовки большинства хороших аниме от не топовых студий.

Ответить

Самый махровый, неприкрытый wish-fulfillment, что я только видел. Неужели одной хорошей рисовки хватило для популярности?

Ответить