Премьера второго сезона аниме Beastars (Выдающиеся звери) состоится в январе 2021 года

Премьера второго сезона аниме Beastars (Выдающиеся звери) состоится в январе 2021 года

Первый сезон от студии Orange выходил с октября по декабрь 2019 года.

Синопсис первого сезона: сюжет разворачивается в мире цивилизованных антропоморфных животных, где хищникам и травоядным приходится сосуществовать. В большинстве учебных заведений двум отрядам позволяют учиться вместе. Главным героем является волк по имени Легоси, который обучается в подобной школе и состоит в драмкружке. На вид он кажется опасным, но на деле — мягкий и робкий. Всю жизнь на него бросали косые взгляды, но он уже привык к этому. Однажды на территории школы происходит зверское убийство, что проводит к волне беспокойства и недоверия травоядных по отношению к хищникам. В это же время Легоси встречает кое-кого, кто пробуждает в нем чувство любви...

Оригинальная манга от автора Пару Итагаки выпускается в журнале Shounen Champion с сентября 2016 года и насчитывает 19 томов.

4K4K открытий
58 комментариев

О, опять про ушастую шкуру и куколда....

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну "куколд" хотя бы не знает ТОЧНО, что его пассия переспала со всей школой. А вот про шкуру да... Меня позабавило, как они весь сезон оправдывали потом ее поведение, придумывали всякие психологические обоснования и намекали,  что мол "слухи сильно преувеличены"... И это ни хрена не работало после того, как ее первым же делом показали навязывающей перепихон абсолютно незнакомому парню без малейшего повода. 

Ответить

Да, нужно еще больше ебли крольчихи со всеми вокруг и скулящего рядом Легаси.

Ответить

Только после начала их отношений, ничего такого не было

Ответить

Нужно. Только жаль что в конце аниме от социальной повседневности двинулось в сторону экшна

Ответить

Одно из немногих аниме, в которой нормальный CGI-графон. Думаю, мне стоит его посмотреть.

Ответить