Аниме от русского иллюстратора Ильи Кувшинова — Birthday Wonderland

Парень из Пензы работает над фильмом как дизайнер персонажей, концепт-художник и аниматор.

15K15K открытий

За kr0npr1nz рад, помню как еще давным давно в VK на первые работы наткнулся и очень удивился, когда узнал что он из России. Хоть кто-то пробился до такого уровня, теперь уже и аниме в Японии. Часто встречаю людей в интернетах (не в наших даже) с его авами, это ли не показатель. Но количество хейтеров в этой теме как-то огорчает, не могут люди даже порадоваться, тем более со своих, тем более когда это действительно здорово и талантливо, DTF и Рунет становится даже не токсичным, а ядовитым в последнее время, читать уже прям неприятно стало, добрее будьте, нашли на кого выливать свою токсичность, лучше еще раз про Тодда пошутите как вы это любите, камон.

Ответить

За что порадоваться? За то, что Россию в аниме-индустрии представляет мастер срисовывания чужих артов? Очень почётно, да. И при чём тут токсичность Рунета? Илюше перемывали косточки и на Форче и на Реддите, например (картинки-то, опубликованные в первых комментах, как раз из забугорного интернета пришли), так что плагиатором его не только злые русские считают.

Ответить

Что в его однотипных работах талантливого? Я не отрицаю, что технически они выполнены хорошо (не мудрено, рисовать столько лет одно и то же). Но какой в этом талант? А то, что это на аватарках у 13-летних анимешников, говорит лишь о том, что их вкусу угодить несложно.

Ответить

да как всегда же, зависть - плохое чувство, но проще так, чем самому пойти ебашить и добиваться

Ответить