Аниме, которым вы давали второй шанс
<br />
2525 показов
5.3K5.3K открытий
11 репост

Мейджор.По началу совершенно не интересовал, но спустя где-то пол года отважился смотреть снова и тут бац залпом все сезоны посмотрел.
Killing BitesПо началу думал что совершенно обычный этти сериал, начался тоже не особо, но попробовав во второй раз довольно сильно увлекло.
Youjo Senki В первый раз не досмотрел серию, понял что не хочу смотреть на гендер-бендер лолию и выключил, но всё таки с новой попытки зашло.
Ansatsu KyoushitsuПо началу думал: "что за херня?", "Осьминог?Убийцы?Школьники?", но потом тайтл очень сильно понравился в том числе гг и его друзья.
OreGairu Подумал что это опять история когда своеобразного героя превращают силой любви в стандартного счастливца жизни и свои принципе и мысли он теряет, сейчас я не могу с полной уверенностью так сказать.
BeelzebubДумал что трешачок на уровне гинтамы будет, после карапуза и ален де лона, но во второй раз я понял что это трешак, но мне нравится этот трешак.
Soul EaterКак то главная героиня вообще не впечатлила, вызывала скуку, но потом решил посмотреть дальше и нашёл для себя ещё один тайтл который станет одним из любимых(по аватарке это видно), но только манга, аниме очень сильно скатилось под конец.

Ответить

Beelzebub неплох.
Но только в виде манги.
Аниме как по мне вообще не удалось.
Там где шутки выстреливают в манге, в аниме проходит по касательной.
Разочаровался если честно.

Ответить

Хорошо что это не пост, где надо перечислить аниме которые даже новые шансы запороло, меня бы тут съели.

Ответить