Манга: Fujiyama-San wa Shishunki

Makoto Ojiro
Makoto Ojiro

Fujiyama-San wa Shishunki - это романтическая повседневность в своём первозданном виде. Но это открывается потом, ибо манга встречает читателя вот чем-нибудь таким.

Манга: Fujiyama-San wa Shishunki

На деле, тут куда более мило и безобидно. Есть, конечно, некое количество этти, но оно всегда по контексту и в малых количествах. Теперь о сюжете: во втором классе средней школы учится некая Фудзияма. Она реально как гора, чуть больше 180 см и является лидером волейбольной команды. На её параллели учится Канба, с обычным, для своего возраста, ростом. Сантиметров так на 20 ниже Фудзиямы. Они вместе с самого детства: садик, младшая школа и вот теперь средняя. После разного рода ужимок и неловких моментов, Канба предлагает Фудзи встречаться и она с легкостью соглашается. Но ребята решили держать свои отношения в секрете…

На первый взгляд это ещё один Lovely complex, но тут так отлично поставлена повседневность, что об этом сходстве даже не вспоминаешь. Кстати, учитывая то, что главные герои учатся в средней школе, их отношения довольно таки невинные, без пошлостей и всего такого. Только и успеваешь наворачивать главу за главой. Читать эту мангу можно было бы вечно и она бы не надоедала, пускай там ничего особо и не происходит.

Как итог, тайтл возвращает веру в школьную романтику и заставляет с интересом следить за карьерой автора этой чудесной истории.

4.4K4.4K открытий
56 комментариев

Но это открывается потом, ибо манга встречает читателя вот чем-нибудь таким.И не мудрено. У автора немало хентая с "дылдами"...

Ответить

Уважаемый, сказали "А" - говорите и "Б".

Ответить

На самом деле это всегда забавно когда хентайные артисты начинают рисовать нехентайную мангу.

Ответить

Я вот не вкурсе был кто автор, но почему то вспомнилась старая хентайная манга, про "дылду" естессна

Ответить

Чё-то как-то маловато для рецензии...

Ответить

Для рецензии не хватает только момента, когда он влюбился...

Ответить

Проба пера, так сказать.

Ответить