Потерял ли Гриффит пенис в тюрьме?

Как вы думаете, стал бы извращённый тюремщик, не постеснявшийся отрезать лучшему своему заключённому даже язык, оставлять в покое его член? Гриффит, абсолютно обнажённый, находился в Башне Вечности около года, и я сомневаюсь, что тюремщик не замечал его гениталии. Из чего вытекает вопрос: был ли Гриффит оскоплён?

Потерял ли Гриффит пенис в тюрьме?
1616 показов
37K37K открытий
22 репоста

Ох уж этот сюжет Берсерка. Трахнул и трахнул, какая разница чем? Нет, надо еще растянуть на пару лет мангу и уйти сначала в партийную финал-фентези, потом в марио с поиском оттраханной и безпамятной принцессы, хтьфу. Но расследование отличное.

Ответить

Ну упростить можно всё, но учитывая символизм серии, и регулярное поднятие сексуальной тематики, такая деталь, как наличие или отсутствие пениса, не может быть условностью, ни на что не влияющей. Оскопление - это вообще один из мощнейших образов для мужчины, тем страннее, что в манге, которая обычно не стесняется поконкретизировать в вопросах шокирования читателя, об этом умалчивается. Поэтому, учитывая тематику преступления Гриффита, а также самое вероятное за это наказание, автора за поднятие темы умеренно хвалю.

Ответить