Блич - легендарное аниме покорившее миллионы сердец

Всем привет, в этой статье я поделюсь своим мнением об аниме/манге Блич за авторством Тайто Кубо. В статье присутствуют спойлеры, я хоть и прошелся вкратце по всем аркам, но не стал затрагивать сюжетные повороты и имя главного злодея, так что в принципе можно читать даже если вы не знакомы с Бличом. И да, я фанат блича, в статье я высказываю су…

Блич - легендарное аниме покорившее миллионы сердец
1212 показов
19K19K открытий

Не смотрел Блич, но слышал, что автору не дали нормально доделать концовку, поэтому она получилась скомканой.

Ответить

так и есть :/ хз почему, но где то с середины арки Войны, манга начала катится куда то не туда :( вина тут автора, который "исписался", издателя, который торопил, или фанатов, которым было "все не то!" непонятно! может что то одно, или все сразу, но итог получился не важным, это факт. но то что Кубо потом все таки дали добро на новую мангу "Сжечь ведьму", которая вроде как по слухам происходит во вселенной Блича, и разрешили экранизировать арку ТКВ, дает надежду на то что "еще не все потеряно" :)

Ответить

Да блин зато в финальной арке два раза блядь нападеник квинси на гетей 13 . Сначала напали победили всех потом ушли , а потом сново напали что за бред.  

Ответить

автору не дали нормально доделать концовку, поэтому она получилась скомканойЯ читал онгоингом последние года четыре и... Поправьте меня кто еще помнит, но разве последняя арка с Яхве и Королем душ не длилась около трех лет, при этом сюжетного времени прошло меньше недели? Я помню только что это было просто невероятно сильно растянуто и филлерно, а потому слова о невозможности доделать и скомканности вызывают у меня только недумение.

Ответить