Девятый тизер аниме-адаптации "Мемуаров Ванитаса":

Синопсис: Это история о вампире по имени Ванитас, которого презирали свои же за то, что тот был рожден в ночь полной голубой луны, в то время как большинство стали вампирами в ночь алой луны. Одинокий и испуганный, он создал проклятые «Мемуары Ванитаса», которые однажды помогут отомстить всем вампирам. Так и начинается эта история.

XIX век. Молодой парень Ной приезжает в Париж, чтобы найти «Мемуары Ванитаса». Внезапная атака вампиров приводит его к загадочному Ванитасу — доктору, который специализируется на вампирах и, к удивлению Ноя, оказывается человеком. Таинственный доктор унаследовал имя и книгу легендарного Ванитаса, но сам он скрывает что-то большее…

273273 открытия
4 комментария

пиздец закормили тизерами, блядь, всё аниме через тизеры нахуй покажут, блядь, аааааааааааа

Ответить

Самое жесткое это то, что я в ожиданиях получаю больше положительных эмоций чем когда тайтл выходит и ска все ожидания разбивает говной какой нибудь, вот раньше было норм, че на кассете найдешь все заебись

Ответить

От автор Сердец Пандоры, если экранизируют хорошо первоисточник, то должна быть годнота. Манга Сердца Пандоры была просто невероятно шикарна.

Ответить

Это что, Лелуш?

Ответить